Скрыть объявление
На форуме существует раздел рассылки новостей рыболовной/охотничьей тематики, по желанию большинства раздел доступен только индивидуальным подписчикам. Подписаться можно подав заявку - подписка

Свобода передвижения

Тема в разделе "Наша общалка", создана пользователем sanich, 20.11.11.

1. sanich

sanich Модераторы

Симпатии:
    875
    Прокуратура ответила, эти еще круче- предлагают обжаловать их ответ у них же.
    И все пишут про безопасность и антитеррористическую защиту. А какая может быть безопасность, если пешком посещать леса можно, но ведь и у террористов тоже ноги есть. Догадайтесь с трех раз от кого эти посты?

Вложения:

• prokur_001.jpg
      prokur_001.jpg
      Размер файла:
      711,4 КБ
      Просмотров:
      30
    • prokyr_002.jpg
      prokyr_002.jpg
      Размер файла:
      703,7 КБ
      Просмотров:
      30
    Последнее редактирование: 31.07.18
    Михаил нравится это.
    1. bashkin
      Как от кого?..от "террористов "конечно...у нас их просто валом,так и наровят какой нибудь куст взорвать,..их даже зима не останавливает,на снегоходах пытаются прорваться;)

bashkin, 31.07.18
  2. танкист

танкист Гвардии сержант Модераторы

Симпатии:
    1.032
    Забавно. Если частная дорога без кпп то она общего пользования, а если частная дорога с кпп то она необщего пользования. А поскольку дорога частная, и необщего пользования, то нефтегаз имеет право там шлакбаум поставить. Короче я придумал. Просто перед их кпп надо поставить свое и непускать их к их же кпп. :D

Tankist и CivicX нравится это.
  3. Найт Хантер

Найт Хантер Проверенные

Симпатии:
    10
    Вот такой возник вопрос: нефтяники запрещают проезд на месторождения, объясняя это частной собственностью на дороги и т.п. Теперь, допустим, если я являюсь владельцем хотя бы ОДНОЙ акции СНГ, а следовательно я - совладелец этой конторы, законно ли будет препятствовать мне владеть своим имуществом? Наверное, очередное обострение ...

4. Edik

Edik АД-мин-Ъ

Симпатии:
    1.605
    Имея на руках акции СНГ вы не являетесь владельцем имущества этой компании не преувеличивайте ...

5. Найт Хантер

Найт Хантер Проверенные

Симпатии:
    10
    Понял, спасибо большое