Скрыть объявление
На форуме существует раздел рассылки новостей рыболовной/охотничьей тематики, по желанию большинства раздел доступен только индивидуальным подписчикам. Подписаться можно подав заявку - подписка

Свобода передвижения

Тема в разделе "Наша общалка", создана пользователем sanich, 20.11.11.

1. sanich

sanich Модераторы

Симпатии:
    875
    На территории Сургутского района ООО «СНГ» установлены дорожно-пропускные пункты, препятствующие проезду граждан на частных автомобилях в леса, а также к водным объектам, и число этих постов только увеличивается. А между тем, в соответствии с действующим законодательством (ст. 11 Лесного кодекса РФ. ст. 6 Водного кодекса РФ и ст.ст 262. 274-276 Гражданского кодекса РФ )граждане имеют право беспрепятственно пользоваться лесными, водными объектами, сбором дикоросов и ягод, помимо этого в соответствии со ст. 27 Конституции РФ беспрепятственно передвигаться по территории РФ
    .
    Предлагаю всем, кому данная тема не безразлична написать в интернет- приемную генпрокурора

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вот как обстоят дела у Нижневартовцев

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Mad fisherman

Mad fisherman любитель, всего ...

Симпатии:
    348
    думаю надо общий шаблон или коллективное письмо.

3. АНДРЮХА

АНДРЮХА Модераторы

Симпатии:
    1.202
    желательно коллективное письмо за подписью большего числа людей,письмо необходимо грамотно составить с конкретным обоснованием неправомерности действий, подкрепленное действующими нормами законодательства...

4. Старый Лешак

Старый Лешак Проверенные

Симпатии:
    232
    Я тоже двумя руками ЗА .
    А то уже задолбало , легче на секретный объект попасть , чем на рыбалку съездить .
    Так - что я с ВАМИ .

5. sanich

sanich Модераторы

Симпатии:
    875
    Коллективом мы уже лет "Х" собираемся, а тут просто кто хочет, взял и написал, что почему нарушаются конституционные права граждан. Я написал. Капля камень точит.

6. АНДРЮХА

АНДРЮХА Модераторы

Симпатии:
    1.202
    для этого можно написать общее письмо,положить на пару дней допустим в магазин Геннадию и так можно насобирать подписей даже среди покупателей и форумчане подъедут...как предложение...

7. Ven

Ven Охотник за "Корявым" Проверенные

Симпатии:
    1.538
    Сургут, 628403, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5, кв 121
    Нужно написать письмо, подписаться как можно больше участников, отправить Заказное письмо нашей Комаровой, получить от нее ответ, если ответ будет отрицательный, то задать вопрос Москве и приложить скан письма от Комаровой, тем самым подставляем саму Комарову, Москва её вздрючит и у неё не будет выбора, придется начать самой бороться с постами. :yes:
    Как идея?

8. Alex_Surgut

Alex_Surgut Проверенные

Симпатии:
    265
    согласен что нужен грамотный текст письма. можно и комаровой. даже если они все будут одинаковые это пофиг, главное факт регистрации обращения. а что касаестся оставить письмо в магазине... лучше не надо. напрямую никто им ничего не сделает, а вот какие нибудь контролирующие органы в отместку могут наслать. зачем рисковать пацанам?

9. qwetr

qwetr Проверенные

Симпатии:
    18
    Вот это правильно Сергей!! Нужно написать грамотно!! Афтограф за мной!!

10. -=Alexandr=-

-=Alexandr=- Проверенные

Симпатии:
    297
    Нужно поторопиться и до выборов успеть. Уж больно в этот период, представители власти, на обещания горазды.

11. Sergun

Sergun Проверенные

Симпатии:
    184
    Осталось только кому-нибудь сесть и накидать текст письма. Я правильно понимаю?

12. Виталий

Виталий Проверенные

Симпатии:
    0
    Данная проблема касается не только Сургутского района но и всего ХМАО.

13. АНДРЮХА

АНДРЮХА Модераторы

Симпатии:
    1.202
    опасно заказным отправлять,можно и ответа не дождаться,спеняют все на работу почты и уйдут от ответа...самый верный способ передать через кого нить с Ханты - Мансийска,чтоб принес в приемную к ней оригинал и копию и на одном экземпляре оставили отметку...

ну не знаю, можно все по тихой сделать,из покупателей кто захотел поддержал и расписался...

согласен,тем более Комарова сама метит в Гос Думу:)

14. qwetr

qwetr Проверенные

Симпатии:
    18
    АНДРЮХА По тихому не стоит этого делать!! Чем больше народа пдопишится тем очень отлично будет!!

Последнее редактирование: 22.11.11
  15. Mad fisherman

Mad fisherman любитель, всего ...

Симпатии:
    348
    печально, то, что может это только обещаниями и оказаться.

16. АНДРЮХА

АНДРЮХА Модераторы

Симпатии:
    1.202
    согласен,но если опасаются контролирующих органов...

17. qwetr

qwetr Проверенные

Симпатии:
    18
    Каких это органов надо опасаться?! Что они контролируют?!

18. Alex_Surgut

Alex_Surgut Проверенные

Симпатии:
    265
    дело не в том что опасаются с магазина ребята. это просто моё мнение, я с ними даже не знаком. у нас в бюджете если перед выборами коллектив начинает волноваться и куда то писать и жаловаться то директор очень быстро получает по шапке и затыкает всеми возможными средствами. в коммерции конечно попроще, но если ушастику скажут принять меры, то контролирующие органы найдутся. а вообще я конечно двумя руками за. подъеду и подпишу всё что нужно.

19. qwetr

qwetr Проверенные

Симпатии:
    18
    Алексей а кто может дать ушастику указание о принятии мер?! Только тот кто поставил его на пост мэра главный нефте лидер с одной очень известной большой буквы!! Так это противозаконно!!

20. Alex_Surgut

Alex_Surgut Проверенные

Симпатии:
    265
    ну и что? кого это волнует? все средства хороши. а не нарушая закон в нашей стране жить не получается, не у граждан, не у власть имущих. Но мы ушли от темы. Какие то конкретные действия предпринимать будем?