Скрыть объявление
На форуме существует раздел рассылки новостей рыболовной/охотничьей тематики, по желанию большинства раздел доступен только индивидуальным подписчикам. Подписаться можно подав заявку - подписка

Сами мы не местные:) Помогите кто чем может

Тема в разделе "Наша общалка", создана пользователем sergee, 01.09.05.

1. sergee

sergee

В конце сентября буду в Сургуте по делам. Но рыбалка это святое. Сам я часто катаюсь по стране и ловлю где можно рыбку. Расширяю географию и руку набиваю так сказать. Подскажите пожалуйста как можно по простому организовать выезд побросать силикон или блесенку? За какой интересной местной рыбкой можно поохотиться? Хотелось бы конечно организовать все частным порядком, но может есть конторы организующие 1-2-х дневные туры? Буду благодарен всем кто откликнется. В свою очередь готов поделиться опытом ловли на Средней Волге, Южном Урале, Сахалине и Кавказе. Также люблю сплавляться - есть опыт на Кавказе, Южном Урале и Сахалине (

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

)

Новиков Сергей

2. Vitek

Vitek

Даже не знаю, что сказать - последние три года ближе чем 50 км от Сургута не рыбачил.

3. клюёт

клюёт

контор - то нет, но помочь можно... в том числе и трофейной рыбалкой на щуку...

4. sergee

sergee

Может пересечемся?

Буду примерно с 26 по 31 сентября. Чуть позже буду знать точнее. Если о чем сговоримся могу и скорректировать