Скрыть объявление
На форуме существует раздел рассылки новостей рыболовной/охотничьей тематики, по желанию большинства раздел доступен только индивидуальным подписчикам. Подписаться можно подав заявку - подписка

Работа общалки, сайта.

Тема в разделе "Работа сайта / форума", создана пользователем Mad fisherman, 25.05.05.

1. Mad fisherman

Mad fisherman любитель, всего ...

Симпатии:
    348
    Вот и прошел почти месяц работы новой "общалки", хотелось бы услышать мнение рыбацкого люда по этому поводу.
    Интересуют такие вопросы – кем и какие болячки (глюки) были выявлены.
    Второе, – какие пожелания будут.
    Третье какие разделы оставить, че еще добавить.

И еще, кто, что хотел бы видеть на сайте. Принимается вся критика.

ЗЫ: По регистрации вопрос не дискутируется (спам достал).

2. Sever

Sever Проверенные

Симпатии:
    93
    Imho неплохо...
    Не глючит пока... у меня форум на этом движке, уже года три работает нормально...

3. Komandor

Komandor

А мне совсем не нравится!!!

Не нравится мне "новый" форум, хоть тресни. Раньше, как было: открываешь "форум" и сразу видно, о чем народ говорил, говорит, и говорить желает. Можно было тут же в тему вскочить и свои пять копеек вставить. Прямо таки живой разговор получался А, сейчас (на мой взгляд) ерунда полнейшая: все по темам разбито, сидишь, думаешь - о чем тут речь? Полистаешь, полистаешь, да и плюнешь на все без сожаления. (ПЛЕВОК НЕ В СТОРОНУ ПОСЕТИЛЕЙ - БОЖЕ УПАСИ). Какой-то отчет, а не живой разговор. Потому-то в таком паршивом форуме народ и общаться не желает: заходит, смотрит, а участия никакого. Для тех, кто в компьютерах шибко продвинутый - такая форма общения может и интересна, и даже удобна, а для меня - нет. Перемудрил Админ. У меня и раньше со временем не совсем складывалось, и в форум редко захаживал, но как только удавалось - сразу за живое брало, а сейчас - изините, пусть уж другие, раз им так нравится...

4. Sever

Sever Проверенные

Симпатии:
    93
    Komandor - ????? Неужели это твои слова???? :(:(
    А как же идея? :(

5. filosoff

filosoff

я что-то не врублюсь. "съездил на рыбалку, поделись новостями"? я за 8 дней января 6 раз был на рыбалке. и где поделиться? написал пару раз, убрали. может что-то не то пишу? подскажите. ощущение такое, что никто рыбу не ловит. и это при такой осени! сегодня был на оболденной рыбалке! но уже молчу.

6. sanich

sanich Модераторы

Симпатии:
    826
    Все правильно, и хорошо что пишите.Только чуть внимательнее:"съездил на рыбалку, поделись новостями" -это "отчеты", а Вы написали в "Общалке".
    Я как модератор,не удалил,а перенес Ваше сообщение в "Отчеты".Я даже вопрос там задал,но ни ответа ни привета не получил,теперь понимаю почему.

7. filosoff

filosoff

я как модератор,не удалил,а перенес ваше сообщение в "отчеты".я даже вопрос там задал,но ни ответа ни привета не получил,теперь понимаю почему.[/quote]

дак меня не пущают в отчеты! "для вас это недоступно". какой-то "аккаунт" недостаточен или редактирую что-то не то.
    форум - только для членов клуба. и как им стать, этим самым членом?

8. sanich

sanich Модераторы

Симпатии:
    826
    понятно, но я сделать ничего не могу.чуть позже приедет админ. и тогда "регистрация доступна активным участникам и по рекомендациям. заявки на регистрацию отправлять администрации сайта ч/з форму "обратной связи"."

9. Mad fisherman

Mad fisherman любитель, всего ...

Симпатии:
    348
    приехал. у кого какие проблемы постараюсь решить оперативно.