Скрыть объявление
На форуме существует раздел рассылки новостей рыболовной/охотничьей тематики, по желанию большинства раздел доступен только индивидуальным подписчикам. Подписаться можно подав заявку - подписка

Просто хвастаюсь:-)))

Тема в разделе "Наша общалка", создана пользователем fillinn, 05.05.05.

1. fillinn

fillinn Модераторы

Симпатии:
    275
    Хвастаться не хорошо, но, не поделиться радостью не могу. Был на медне в Новосибе и скупился перед летним сезоном по полной...
    Итог: St. Croix 2,74 Avid 10-35, Shimano Biomaster 4000 + шпуля от 3000, и полный фарш приманок-Acme, Wiliams, Epinger, Myran, Yo-Zuri, Nils Master, Rapala.
    В общем пол года в инете, десятки журналов и т.д. Как работает "фирма" жинь покажет, а я раскажу:):)

2. Михалыч

Михалыч Проверенные

Симпатии:
    0
    Поздравляю! Как по ощущениям: не велик 4000-й "Биомастер" для этой палки?

3. Prohozhiy

Prohozhiy Проверенные

Симпатии:
    20
    Солидно:))
    Поздравляю!!!

4. fillinn

fillinn Модераторы

Симпатии:
    275
    про Biomaster

Вроде не велик, равновесие держит в точке крепления бланка к хлысту.... Помахаю часов 12 будет виднее... 4000 от 3000 токо глубиной шпули отличается, я поэтому дополнительную и взял.

5. Олег

Олег

а это где?? :)

может в курсе, на ГРЭС-е на паука людишки щук и судаков тягают, а как там со спиннингом, может кто из знакомых был?

поздравляю земляк с покупкой
    Удачи

6. fillinn

fillinn Модераторы

Симпатии:
    275
    опечатка

Записался малость, равновесие держится в районе крепления бланка к рукоятке...
    За поздравления - спасибо всем:):)

7. fillinn

fillinn Модераторы

Симпатии:
    275
    Насчет судака-щуки пока не знаю, неделю в городе не был, седня мог-кто-че скажет, я думаю на днях съездить и проверить...

8. Лукич

Лукич Проверенные

Симпатии:
    73
    Ловил на прошлой неделе, щучка мелкая около трехсот граммов, окунь около ста граммов, судак от трехсот граммов всё отпускал назад, забрал одного судака потянул чуть меньше кило.
    Вчера ловили два товарища взяли шесть судаков самый большой около полтора килограмма.

9. Лукич

Лукич Проверенные

Симпатии:
    73
    Я в апреле поехал на ГРЭС открывать спиннинговый сезон. Собрал снасть, вышел на берег. Стою, смотрю на это печальное зрелище - всё в сетях. Думаю, куда джигу пульнуть? Рядом паучатники стоят. Один поворачивается и говорит: “Здесь перед тобой чудак один бегал со спиннингом и поймал судака килограммов на семь”.

10. Лукич

Лукич Проверенные

Симпатии:
    73
    Хороший спиннинг. Продал его товарищу (о чём сильно жалею), после долгих переборов катушек он оставил DAIWA CERTATE 3500, хотя для меня оптимальный вариант это TD-S 2500 CU или ULTEGRA 3000.
    Со спиннингом был один нюанс, четвертое кольцо было меньше третьего.

Последнее редактирование: 08.05.05
  11. DraKKaR

DraKKaR

О какой ГРЭС идет речь?