Скрыть объявление
На форуме существует раздел рассылки новостей рыболовной/охотничьей тематики, по желанию большинства раздел доступен только индивидуальным подписчикам. Подписаться можно подав заявку - подписка

Опять про свободу

Тема в разделе "Наша общалка", создана пользователем Щукарь, 23.12.05.

1. Щукарь

Щукарь Проверенные

Симпатии:
    66
    Вчера в передаче телекомпании "Север" с участием г-на Макущенко удалось задать вопрос о свободе передвижения.
    По его ответу. а он был предсказуем, глава р-на с экрана сказал, что так называемые КПМ на дорогах установлены "ПО ПРОСЬБЕ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ"(как это что-то напоминает из уст бывшего партийного босса. а ныне перекрасившегося помощника и пи-пи-пи-пи- звериной хари капитализма, помните:"ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ" ), естественно не уточнив, кто им является.Кроме того, было сказано. что действуют они на основе "СОГЛАШЕНИЙ"- читай ПОНЯТИЙ, а не законов, тем самым раскрыв сущность работы районной администрации ПО ПОНЯТИЯМ.
    Далее мне дискутировать не дали, т.к. телеведущий сказал: "Жаль, что абонент отключился", хотя я был на на связи и кричал, что я пока живой, но понятливые операторы меня отключили еще до его команды.
    ВОТ ТАК.

2. тром

тром

Насколько серьезна ситуация с передвижением в этом году? Собираюсь с товарищем Приехать в Ваши края со спиннингами. Жаль будет,если не проедем к хорошим рекам...

3. клюёт

клюёт

не волнуйтесь - проедете...

4. тром

тром

Спасибо, а как насчет ГИМС?

5. клюёт

клюёт

пофигу, если в районе Сургута... да и в остальных районах - тоже пофигу...

6. тром

тром

Я так понял, Сургутия - свободная страна! :)

7. клюёт

клюёт

не совсем, но примерно так...почти...