Скрыть объявление
На форуме существует раздел рассылки новостей рыболовной/охотничьей тематики, по желанию большинства раздел доступен только индивидуальным подписчикам. Подписаться можно подав заявку - подписка

Микроджиг. Снасти, приманки, проводки.

Тема в разделе "Джиг и Микроджиг", создана пользователем -=Alexandr=-, 11.03.13.

1. Олеганыч

Олеганыч Проверенные

Симпатии:
    3.300
    Персей не дороже денег....

2. Владимир HSN

Владимир HSN Проверенные

Симпатии:
    201
    В пиписочники перешол, я вот 2,4 восновном юзаю D

3. Савса

Савса Проверенные

Симпатии:
    860
    Без коментарий.

Вложения:

• DSC02409VVV.jpg
      DSC02409VVV.jpg
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      94
  4. Ven

Ven Охотник за "Корявым" Проверенные

Симпатии:
    1.548
    Сургут, 628403, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5, кв 121
    Кто знает проводку - "Русская профессиональная джиговая проводка" Как её проводить ?

5. Савса

Савса Проверенные

Симпатии:
    860
  6. Ven

Ven Охотник за "Корявым" Проверенные

Симпатии:
    1.548
    Сургут, 628403, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5, кв 121
    Нет, я это услышал в телепередаче. Сегодня мы не будем ловить профессиональной Русской джиговой проводкой, попробуем с легка подергивая.

7. qwetr

qwetr Проверенные

Симпатии:
    19
    Вот тоже решил вдарится в микроджиг. Взгляд свой обратил вот на это чудо японской рыболовной мысли
    VARIVAS VIOLENTE VLL 81-PT! Прошу совета стоит ли его брать?! Или есть что получше?!

1. fillinn
      Ну, взять можно, удилка не плохая... Что-то получше есть однозначно, тут определится нужно, а оно "получше" тебе надо? и собственно критерии "получше" тоже разные.. легче, красивее, короче, длиннее, "японее", крепче, "звонче", дороже, дешевле... ну и платить за "получше" придется дополнительно....

fillinn, 11.11.15
  8. qwetr

qwetr Проверенные

Симпатии:
    19
    Вот в том то и весь прикол судя по отзывам в этом тесте по приманкам они практически все одинаковы что варивас что тик что ямага бланкс серия голубой ток. Покрайней мере спининги этих производителей больше фигурирую в сети и на ютубе! Значит на буду брать данную удилку!

1. fillinn
      Если ценник адекватный, то конечно брать...

fillinn, 11.11.15
  9. qwetr

qwetr Проверенные

Симпатии:
    19
    Ценник 10800 рублей! По нынешним временам это можно сказать еще Побожески!! Даже с ракутена за эти деньги не купиш!

1. Олеганыч
      Перваяже ссылка в инете по запросу....10800... На спининглайне 13с гаком...жадюги... у башкина вроде такой был...но могу и ошибится... йа бы лично не взяв в руки палку врятли бы купил в инете...имха..

10. qwetr

qwetr Проверенные

Симпатии:
    19
    Согласен с вами полностью!! Покупать неподержав в руках дело такое можно и пожалеть о покупке! Но вот что превлекает так это цена и положительные отзывы в восимироной паутине. А ямага и тикт ценник что у нас в России что на ракутене довольно таки оставляет желать лучшего!! Есть еще абу гарсия для японского рынка но поним отзывов полный ноль хотя и цена приемлемая!

11. fillinn

fillinn Модераторы

Симпатии:
    280
    Ну, абушки Сальти Стэйж тоже похваливают... а по нынешним курсам 10800 за вариваску вполне хорошая цена, если за новую... насчет хорошо бы подержать предварительно, в целом да, но не все однозначно... ну держал я Посейдона в руках, понравился, но некупил, т.к. по мне уж больно хрупкая палочка (в инете полно инфы по поломкам), за то взял вслепую 3 удилки, и очень ними доволен, т.к. "темку курил" предварительно, и выбирал удочки осознанно, соответстенно и не разочаровался...

1. Олеганыч
      Виктор йаж написал шо имха конкретно за меня... не беру йа сгасти пока не потрогаю....

12. Олеганыч

Олеганыч Проверенные

Симпатии:
    3.300
    qwetr Если йа правильно понял модель тубулярная....почему не солид????эт в угоду универсальности снасти......???

1. qwetr
      Да как как сказать в общем опять таки из всемирной паутины тубулярка получше будет!! Да и поломк у солидов как пишут больше чем у тубулярок! Хотя как говорят свой ... В чужих руках всегда толше!!

qwetr, 11.11.15
    2. fillinn
      Олег, я не Тебя и цитировал:):)...

2 qwetr... Ну, прочность тубуляров по сравнению с солидками надумана, а вот чуйка получше, анимация мелкоджига похуже, и возможность работы с воблерками тоже в плюсе...

fillinn, 11.11.15
  13. qwetr

qwetr Проверенные

Симпатии:
    19
    Так под мелкоджиг и воблерки с проводкой стом энд гоу и задумана покупка.

14. bashkin

bashkin ..в курсе происходящего. Проверенные

Симпатии:
    4.128
    Бери конечно....и рост и тест отличный...палка добротная,...у меня была только VLSL 77AM-SS....

15. qwetr

qwetr Проверенные

Симпатии:
    19
    Ну значит на ней останавлю свой выбор!!

16. WolfGarmint

WolfGarmint Пассивный участник Участники

Симпатии:
    22
    Здрасвуйте Форумчане Всех С Новым Годом !!! Подскажите пожалуйста в выборе бюджетного удилища для желающего рыболова опробовать себя в микро джиги от. 5-6т.руб. по искав по мировой паутине и выбор у меня упал на Спиннинг Favorite Blue Bird BB-632UL-S 1,92m 1-7g Ex-Fast. Что скажите об этом спиннинге или что посоветуете. Зарание спасибо

Последнее редактирование: 03.01.16
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. Савса
      У меня такой спиннинг.приобрел осенью. В первый же выход - обловился.Мне нравится,покупал как альтернатива поломанной SOLPARA 0,5-5.0. Доволен.И ещё и SOLPARA в надежных мастеровитых руках. Так что к лету-два спиннинга будут взаимозаменять.

Савса, 03.01.16
      WolfGarmint нравится это.
    3. Alex_Surgut
      аналогично. свой такой сломал, у жены такой ещё есть. на грэсс бы с ним не пошёл... выбирал бы что то пожёстче для зимы. но я не спец по зиме. нужно у профи спрашивать.

Alex_Surgut, 04.01.16
      денис 94479 и WolfGarmint нравится это.
    4. WolfGarmint
      Спасибо большое за совет

WolfGarmint, 04.01.16
  17. WolfGarmint

Симпатии:
    22
    За праздники на смотрелся роликов в ютубе про микро джиг вот и загорелся опробывать себя в микро джиги вот и думаю приобрести ближе к висне его и катушку для комплекта Favorite Blue Bird 2000s. Спасибо Вам за совет!!! Скажите в г.Сургуте не кто не видел есть такой спиннинг в магазинах где не будь в наличии?
    Barmalei такая палка уже стоит на разных сайтах около 6 000 вот нашол на одном 4 775р.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

.

1. Савса
      Осенью со скидкой 20% спиннинг купил за 3200

Савса, 03.01.16
    2. 903
      А вот катушка совсем не айс

903, 04.01.16
    3. WolfGarmint
      903 а что посоветуете?

WolfGarmint, 04.01.16
  18. WolfGarmint

Симпатии:
    22
    Савса: Агде брали если не секрет ?

1. Савса
      Серебряный ручей.-в связи с закрытием Академии Любителей Экстремальной Ловли на Спиннинг. Но почти уверен,что обратившись по номеру в Сургуте 216-100 .могут под заказ доставить .

Савса, 03.01.16
  19. WolfGarmint

Симпатии:
    22
    Савса: спасибо за инфу так и зделаю!!! Вот возьму себе палочьку и исполню свою мечту которую за 2-3 года пытаюсь как не будь по пасть зимой на ваш ГРЕС хотя почти каждую субботу бываю в Сургуте как не будь оставлю жену в магазинах пусть по городу на такси катаеться а сам рвану на ГРЕС :)

1. bashkin
      Насмотреться роликов одно,а в реале ловить совсем другое...лишь бы обратного эфекта не вышло,тем более на нашем Грэсе..;)

bashkin, 04.01.16
    2. 903
      Серега, не пугай человека. Подумаешь к лету за вторым пойдёт ;) дурная это затея с началом микроджиговую практики зимой на ГРЭСе, потерпел бы до конца апреля. А палка для ваших Когалымских водоемов нормальная, можно че-нить покрепче поискать, конечно, но в целом пойдёт.

903, 04.01.16
  20. WolfGarmint

Симпатии:
    22
    Не думаю что будет обратный эффект:) надо всегда что то новое пробывать ;)

persey нравится это.
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. WolfGarmint
      Спасибо Persey буду признателен!

WolfGarmint, 04.01.16
    3. persey
      Посмотри в профильной ветке Фарид продает спиннинги...может что приглянется...

persey, 09.01.16
    4. IL BUONO
      WolfGarmint, блюберд от 5 до 8 тр стоит. хватай кальзанту пока есть такая возможность. офигенский спиннинг.

IL BUONO, 10.01.16