Скрыть объявление
На форуме существует раздел рассылки новостей рыболовной/охотничьей тематики, по желанию большинства раздел доступен только индивидуальным подписчикам. Подписаться можно подав заявку - подписка

Итоги конкурса Timefishing-2016 "Лёд и Пламя"

Тема в разделе "Конкурс", создана пользователем Edik, 16.01.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Edik

Edik АД-мин-Ъ

Симпатии:
    1.605
    Во первых, хочется выразить огромную благодарность спонсору данного мероприятия, человеку, который пришёл ко мне с данной идеей и денежными средствами в качестве главного приза ! Спасибо огромное за предоставленную возможность нашим форумчанам проявить себя с творческой стороны, за стимул и за терпение ;)
    Во вторых, хочу выразить благодарность всем принявшим участие в конкурсе форумчанам. Спасибо вам что вы постарались и потратили время и приняли участие в конкурсе.
    В третьих, огромное спасибо нашим партнёрам мероприятия: Президент-FISH, Югра-Тревел, TRUBIO, без вашей поддержки и ваших идей конкурс бы никогда не стал таким каким он был представлен !

Собственно приступим к оглашению результата конкурса ;)

Состав жюри: рыбачка Соня, sanich ,fillinn ,Edik ,АНДРЮХА ,танкист , выбранные случайно, с помощью генератора случайного выбора и давшие согласие на участие ,три постоянных участника форума : 903 , Хиросима , Юкси-

Голосование проходило путём подачи участником жюри в переписке голоса за 1,2,3 место конкретному участнику, по типу :

Отчёт написанный : ..... - 1 место
    Отчёт написанный : ..... - 2 место
    Отчёт написанный : ..... - 3 место

Интриги в ходе голосования жюри за призовые места не получилось. Слишком явными были предпочтения отданные членами жюри. А вот 3-е место было выиграно с перевесом в один голос.

Итог:
    Djig100 - 1 место
    Женька - 2 место
    Дед Щукарь - 3 место

123.jpg
    Поздравляю победителей !!!

Для вручения призов:
    1-е место: 10.000 тыс. рублей + сертификат от партнёра проекта магазина TRUBIO на сумму 1500 р.
    2-е место: 5.000 тыс. рублей + сертификат от партнёра проекта магазина TRUBIO на сумму 1000 р.
    3-е место: 2.000 тыс. рублей + сертификат от партнёра проекта магазина TRUBIO на сумму 500 р.

Денежных, прошу сообщить мне Edik удобный для вас способ - перевод на карту, личное получение или другие способы.
    Материальных (сертификаты TRUBIO), чуть позже огласит партнёр конкурса :)

Спасибо всем за участие !!!

Последнее редактирование: 16.01.17
    Alex_Surgut, mamont, Djig100 и 13 другим нравится это.
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. NERusь
      Отличный конкурс! Жаль морозы не позволили многим добавить своих работ с рыбалки в конкурсные отчеты! Поздравляю победителей! Спасибо организаторам и спонсорам. Хорошо что у нас на форуме есть еще разные движухи ;-)

NERusь, 16.01.17
      Djig100 и Edik нравится это.
    3. }{отт@быч
      Мои поздравления парни!!! Молодцы:)

Djig100 нравится это.
    4. Matis
      Благодарность организаторам, спонсорам,участникам,победителям! Форум живет! Опять удивило кол-во уч-ков. Да ,были морозы, и все-же многие рыбачили. Кто-то регулярно пишет отчеты в / отчеты/ ,почему не на конкурс? . Джиг 100 шедевром напугал? Женька? Если еще когда будут подобные конкурсы , например / Моя лучшая рыбалка 2017/,ну ,или типа того, :) народ войдет во вкус, тогда держись! Было бы теплее , было бы больше участников. Я например,свою машину не мог уговорить,а когда потеплело,- работана...:)

Matis, 16.01.17
      mamont, Djig100, Edik и 2 другим нравится это.
  2. рыбачка Соня

рыбачка Соня рыбачка Соня Модераторы

Симпатии:
    2.154
    Присоединяюсь к поздравлениям. От себя хотела бы также выразить благодарность спонсорам и участникам конкурса! Участники -настоящие герои! В такой мороз выезжать, снимать...была бы возможность отметила бы всех участников! Хотелось бы сказать отдельное "СПАСИБО"!!! Спонсору, кто предоставил денежные призы и идею конкурса. Я надеюсь мы узнаем его имя. Ну и ,конечно, поздравляю победителей! Вы везете судейскую бригаду на рыбалку, вы в курсе? :D Надеюсь такой конкурс станет хорошей традицией. Еще раз :Pozdravlyayu:

Djig100, masterovoy, Михаил и 2 другим нравится это.
    1. Женька
      Но у меня лишь один горб, поэтому определяйтесь кто из Вас полегче! :)

Женька, 16.01.17
    2. рыбачка Соня
      у меня на тебя отдельные планы :) Поехать на ГРЭС пофотографировать пейзажи :)

Артур татарин и Женька нравится это.
    3. Fisher
      Татьяна подводные?:)

Fisher, 16.01.17
  3. танкист

танкист Гвардии сержант Модераторы

Симпатии:
    1.032
    Поздравляю победителей конкурса! Также огромное спасибо и остальным участникам, не смотря на погодные условия решившим все же принять участие. МОЛОДЦЫ! Продолжайте и впредь радовать форумчан интересными, а порой и захватывающим отчётами! Так держать!!!

Djig100, Сан-Саныч и Женька нравится это.
  4. Djig100

Djig100 Проверенные

Симпатии:
    1.934
    Всем огромное спасибо кто отдал свой голос за мой отчёт! Спасибо за поздравления! Огромная благодарность спонсорами и отдельное организаторам за преведённый бател, били интриги, были вопросы, но всё равно спасибо, что организовали и провели!!! :yes::yes::yes:

masterovoy, Женька и }{отт@быч нравится это.
  5. sanich

sanich Модераторы

Симпатии:
    875
    Присоединяюсь к поздравлениям победителей!!
    Жаль, что было мало участников!

Djig100 нравится это.
  6. TRUBIO

TRUBIO Проверенные

Симпатии:
    84
    Друзья, мы так же поздравляем всех победителей! И надеемся что подобные конкурсы будут проходить чаще, а значит победителей будет еще больше.
    Касаемо призов от нашей компании, все победители могут прийти к нам в магазин в ТРЦ Сургут Сити-Молл, в любое удобное для Вас время, с 10:00 до 22:00.
    И конечно же получить Ваши призы!
    Еще раз поздравляем!

7. Дед Щукарь

Дед Щукарь Проверенные

Симпатии:
    683
    Скажу честно, был приятно удивлён, увидев результаты конкурса! Чертовски приятно было обнаружить себя в списках призеров.Спасибо спонсорам за предоставленные призы, администрации форума за организацию конкурса, жюри- за объективное судейство, а оппонентам-за участие в конкурсе!
    Со своей стороны, очень надеюсь, что проведение подобных конкурсов станет доброй традицией. Мне кажется, от таких публичных мероприятий жизнь форума только выиграет, кто бы в результате не победил.

Последнее редактирование: 16.01.17
    Alex_Surgut, masterovoy, sanich и 6 другим нравится это.
  8. АНДРЮХА

АНДРЮХА Модераторы

Симпатии:
    1.202
    Всех призеров поздравляю! Всем участникам спасибо за храбрость, даже морозы Вас не останавливают. Надеюсь будете радовать отчетами не только по случаю конкурсов. А то придется отсеивать тех, кто халтурит в остальные дни.:) Спонсорам респект, что не обходите стороной подобные мероприятия.:)

Djig100, masterovoy, Олеганыч и ещё 1-му нравится это.
  9. илья питер

илья питер Проверенные

Симпатии:
    328
    не понятно распределение мест.... у меня 4 третьих места, а у щукаря три....четыре человека меня поставили на третье место.... а его три человека.....

10. Edik

Edik АД-мин-Ъ

Симпатии:
    1.605
    У него есть одно второе место, что выше третьего.
    Если бы у вас было одинаковое количество третьих мест, то было бы повторное голосование среди членов жюри исключительно за третье место.

11. Олеганыч

Олеганыч Проверенные

Симпатии:
    3.192
    Маладцы! !!!!!ВСЕ!!!

12. немного Рыбак

немного Рыбак Проверенные

Симпатии:
    921
    поздравляю победителей !:Pozdravlyayu:

13. Юкси-

Юкси- Проверенные

Симпатии:
    183
    Всех хочу поздравить с победой!Я так думаю что проигравших нет и каждый отчет достоин того что бы он был отмечен.Не стоит огорчаться, это всего лишь конкурс на лучший отчет.И в следующий раз победит сильнейший.Зато в памяти останутся дни часы и минуты проведенные за любимым занятием которому Вы все посвящаете свое свободное время.Пиши красочные отчеты о своем увлечении и это будет пользой не только для форумчан но и для тех кто только начинает постигать азы рыбалки.

Alex_Surgut, Djig100, Fisher и 5 другим нравится это.
  14. Михаил

Михаил Проверенные

Симпатии:
    1.156
    Победителю и призерам почет и уважение. Подобные конкурсы нужны и форуму, для его дальнейшего продвижения, и пользователям для творческого подхода к нашему любимому увлечению. Надеюсь это станет хорошей традицией.

Natalka, Alex_Surgut и Djig100 нравится это.
  15. 903

903 Рыбанутый на всю голову Проверенные

Симпатии:
    683
    Коллеги, добавлю ложку дёгтя. Объясните мне, почему по-поводу любого конкурса или мероприятия находятся те, кто разводит срач на форуме и за его пределами. Давайте уже научимся договариваться "на берегу" и принимать правила в том виде в каком их придумал организатор.
    Всем участникам огромное спасибо за отчёты. Ждём не менее красочных в обычных ветках форума ;)

mamont, NERusь, АНДРЮХА и 3 другим нравится это.
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. Юкси-
      Разве это имеет большое значение.Посмотрите таблицу и сами сделайте выводы.Сговора при выставлении высшего балла явно не было.Учитывалось все и текст и фото.Все честно.ИМХО.

Юкси-, 17.01.17
    3. bashkin
      Да про сговор и речи нет...Я про то на что смотрели..на текст или всё таки на красивые фото?...если не понятно,то там есть фото за которые просто автоматом минус 2 балла минимум дожно быть,не зависимо от написания

bashkin, 17.01.17
    4. sanich
      Сергей, "сертифицированный" у нас судья- только ты, мы же всего лишь "любители" и судили в соответствии со своими представлениями. На этом дискуссию я думаю можно закрыть.

sanich, 17.01.17
      Alex_Surgut, NERusь, Юкси- и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.