Скрыть объявление
На форуме существует раздел рассылки новостей рыболовной/охотничьей тематики, по желанию большинства раздел доступен только индивидуальным подписчикам. Подписаться можно подав заявку - подписка

Эхолоты

Тема в разделе "Поисковые приборы", создана пользователем Руслан, 26.04.07.

1. саня*

саня* Проверенные

Симпатии:
    34
    у Профи подобный был, постучись в л.с

2. profi-512

profi-512 Проверенные

Симпатии:
    458
    у меня 120 я им смотрю только глубины с рыбой он не дружит эхолот г...

3. Ришат

Ришат Проверенные

Симпатии:
    31
    Подскажите сведущие. На ПВХ где и как лучше установить эхолот (дисплей) типа пиранья? У кого какие есть способы. На одной из последних рыбалок мой 180-ый выпал и утоп на ходу:cry:, сам не заметил где. Будет мне уроком.

1. Ven
      Можно закрепить на "банке" или купить подставку на леерное крепление "банки", есть в "Русской Рыбалке".

Ven, 25.08.16
    2. Ришат
      Спасибо Володе HSN (посреднику) и доброму человеку который нашел и вернул утерянный эхолот. Теперь я знаю, что дисплей пираньи не тонет, и не перемыкает в воде. Так что приобретение нового эхолота откладывается.

Ришат, 25.10.16
  4. ATHLETE

ATHLETE Проверенные

Симпатии:
    82
    Расказывали про эхолоты которые можно без лодки, по берегу ходить и глубину с наличием рыбы показывают. Может кто использует?

1. Славик 3001
      Основной недостаток этого эхолота то что работает от батареек и необходимость замены датчика эхолота примерно раз в 3-5 лет. А так удобно датчик забросил спином и смотри что там плавает.

2. танкист
      танкист, 26.08.16
    3. Славик 3001
  5. dimaza

dimaza Проверенные

Симпатии:
    94
    Подскажите знатоки, по
    Эхолот - картплоттер Raymarine Dragonfly-7 PRO.
    продавец пишет -

Лучший эхолот среди подобных, конкурентов в этой цене просто нет,нижний скан выигрывает у лоуренса и темболее у гармина,очень простое меню,красивый дизайн,руский язык,метры,цельсии,вай фай,можно выводить картинку с эхолота на планшет или телефон,удобный обтекаемый датчик,в отличии кирпича от лорика,большие кнопки,дисплей,четкость картинки выше чем у собратьев.
    Награжденная технология CHIRP DownVision от Raymarine предлагает рыболовам настолько четкое изображение подводного мира, что она по праву удостоилась названия Visionality! Прочувствуйте всю мощь и четкость технологии Visionality и взгляните по-новому на подводный мир под Вашей лодкой. Фотографически точное изображение рельефа дна с помощью технологии CHIRP DownVision™, которое позволяет значительно легче выделять отдельных рыб из косяка. Чувствительный сенсор температуры встроен в датчик эхолокации. Dragonfly 7 PRO оснащен традиционным эхолотом с технологией CHIRP и эхолотом CHIRP DownVision.

стоит брать?

6. Vitaly

Vitaly Участники

Симпатии:
    0
    Народ на русфишинге пишет и судя по ролики нижнее сканирование данного Эхолота лучше чем у других. Если не нужен боковой скан я бы взял. Я планировал его взять. Цена какая?

7. dimaza

dimaza Проверенные

Симпатии:
    94
    29000, пока изучаю...

8. Vitaly

Vitaly Участники

Симпатии:
    0
    Нормальная цена, если новый.