Скрыть объявление
На форуме существует раздел рассылки новостей рыболовной/охотничьей тематики, по желанию большинства раздел доступен только индивидуальным подписчикам. Подписаться можно подав заявку - подписка

Черная пятница !!!!! Скидка 30%!!!!!

Тема в разделе "Рыболовный супермаркет «Президент Fish» (г.Сургут)", создана пользователем ПФ, 23.12.15.

1. ПФ

ПФ Представитель магазина Модераторы

Симпатии:
    198

Друзья!!! Только 25 декабря 2015 года с 10 до 24 часов "Черная пятница" в магазине Президент FISH!!! Скидка 30% на все товары*!!! Спешите порадовать себя и близких и приобрести новогодние подарки по сверх выгодной цене!!!

*На товары групп лодки, моторы, эхолоты, навигаторы и товары по спец. предложениям магазина скидка 10% ; скидка не распространяется на товары с жёлтым ценником.

persey, ИгорьМ, NERusь и 2 другим нравится это.
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. Савса
      Даешь пролонгацию акции до 13 .01 2016...

Савса, 23.12.15
      }{отт@быч нравится это.
    3. ИгорьМ
      Не, с 1 по 13-е народ будет в благодушной коме.:)

ИгорьМ, 23.12.15
    4. Савса
      Профессии разные нужны,люди всякие важны. Моя лучшая половина работает невзирая на праздники, красные дни календаря,фазы Луны,направление ветра..А получка у меня 8-10 числа.

Савса, 23.12.15
  2. bashkin

bashkin ..в курсе происходящего. Проверенные

Симпатии:
    4.128
    Благодарю коллектив магазина,отдельное спасибо Эдуарду,за праздничные скидки! За хорошее обращение,за персональный подход к покупателю,за терпение в особенности Черной пятницы!
    За эту предпраздничную неделю, благодаря скидкам ,приобрёл себе много полезных вещей,который будут,а некоторые уже радуют меня! СПАСИБО!!! Так держать!:clapping:

CivicX нравится это.
    1. Leha Vladimirovich
      Присоединяюсь, надеюсь, что "Черная пятница" повториться. Уже жду.

2. Barmalei
      Присоединяюсь. Даёшь такую пятницу раз в месяц!!!

Barmalei, 26.12.15
    3. Савса
      Присоединяюсь.Даешь цветные пятницы и вторникию

Савса, 26.12.15